280
COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
di gusto Impero, a tre fiamme su braccia a cornucopia, il supporto con cigno stilizzato e palmette; usure e bruniture nella doratura, difetti, parti da fissare, elettrificate non funzionanti
Alt. cm 42,5, larg. cm 28, prof. cm 12
STIMA € 400 - 600