198
GARON LONDON, RIPETIZIONE SU CAMPANA, 1760 CIRCA
cassa interamente sbalzata e traforata in argento diametro 45 mm, con scena contadina nel retro, quadrante in smalto bianco con numeri romani, movimento con suoneria ore e quarti su campana, movimento firmato Garon London.
STIMA € 400 - 600