224
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN PLATINE, OR ET DIAMANTS
chacune ornée de diamants taillés en marquise, poire et brillant, poinçon pt950 et or, accompagné d'une certification gemmoligique I.G.N. n. 30046 du 25/06/2021 attestant le poids, 1,10 cts, couleur E/F, pureté VVS et le poids de 18 diamants 9,50 cts couler F/G, pureté VVS/VS
Poids total:13,00 g environ
Dimensions: 2,7x2,0 cm
Poids total:13,00 g environ
Dimensions: 2,7x2,0 cm
STIMA € 12.000 - 14.000
232
PARURE EN OR, NACRE ET DIAMANTS, COLLECTION « ROSE DE NOËL », SIGNÉE VAN CLEEF & ARPELS
STIMA € 24.000 - 30.000
230
BAGUE BANDEAU EN OR DE DEUX TONS, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉE M. BUCCELLATI
STIMA € 5.000 - 7.000