9
TRE ICONE, RUSSIA, XIX SECOLO
- I TRE DOTTORI DELLA CHIESA CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 26x22,5
- SANTI CON BASMA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO
cm 30x26
- CRISTO CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO
cm 31x26
cm 26x22,5
cm 30x26
cm 31x26
STIMA € 200 - 300