85
SCATOLA IN METALLO PARZIALMENTE DORATO E LEGNO, GERMANIA, 1909, BOLLO WMFM
a quattro piedini, sezione rettangolare, a doppio scomparto con dedica del 1909, manico geometrico; difetti
Alt. cm 15, larg. cm 22
Alt. cm 15, larg. cm 22