83
GRUPPO DI DODICI SCATOLE IN ARGENTO E NIELLO, XIX-XX SECOLO
composto da tre portasigarette, quattro tabacchiere, una per la noce moscata, tre porta pillole ed una da toeletta; difetti
Alt. cm 5, diam. cm 9,5; peso totale gr 892
STIMA € 400 - 500