8
TRE ICONE, RUSSIA, XIX SECOLO
- LA VERGINE SORGENTE DI VITA, RUSSIA, XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 31x27
- LA VERGINE DI VLADIMIR CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze, la pittura non è completa
cm 31x27
- CRISTO CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO
cm 31x26
cm 31x27
cm 31x27
cm 31x26
STIMA € 200 - 300