61
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO, PALERMO, XX SECOLO
compost da 12 cucchiai, 18 forchette, 18 coltelli, 12 cucchiai da frutta, 12 forchette da frutta, 12 coltelli da frutta, 12 coltelli da pesce, 12 forchette da pesce, 11 forchettine, 12 cucchiaini da tè, 19 cucchiaini da caffè, 13 posate da servire; usure
Peso totale gr 7250
Peso totale gr 7250
STIMA € 2.600 - 2.800