6
TRE ICONE, RUSSIA, XIX SECOLO
- LA VERGINE DI KAZAN CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 26x22
- CRISTO CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO
cm 27x22
- GESU' TRA I DOTTORI, RUSSIA, FINE DEL XIX SECOLO
cm 27x19
cm 26x22
cm 27x22
cm 27x19
STIMA € 200 - 300