59
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
composto da 16 coltelli, 16 forchette, 12 cucchiai, 16 coltelli da dolce, 8 forchette da dolce, 12 forchette da pesce, 12 coltelli da pesce, 12 cucchiaini da tè, 12 cucchiaini da caffè, 7 posate da servire; usure
Peso totale gr 5000
Peso totale gr 5000
STIMA € 1.800 - 2.000