55
SERVIZIO DI POSATE DA DESSERT IN METALLO CON CUSTODIA IN LEGNO, XX SECOLO
composto da dodici coltelle e dodici forchette; difetti
Coltello lung. cm 19; custodia alt. cm 5,5, larg. cm 31,5, prof. cm 23