37
SCATOLA IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
di forma rettangolare ad angoli arrotondati, superficie centinata, coperchio con presa naturalistica; difetti
Alt. cm 10, larg. cm 24, prof. cm 19; peso gr 1090
STIMA € 350 - 450
23
QUATTORDICI FIGURE IN ARGENTO E SMALTO, MILANO, XX SECOLO, ATELIER MITAROTONDA
STIMA € 1.200 - 1.400