13
TRE ICONE, RUSSIA, XIX SECOLO
- LE FESTE E LA PASSIONE DI CRISTO CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 37x31
- IL METROPOLITA FILIPPO CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO
cm 30x23
- CRISTO CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, FINE DEL XIX SECOLO
cm 22x17
cm 37x31
cm 30x23
cm 22x17
STIMA € 250 - 350