12
TRE ICONE, RUSSIA, XIX SECOLO
- LE FESTE, RUSSIA, FINE DEL XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 35x30,5
- QUADRIPARTITA CON CROCIFISSIONE, RUSSIA, FINE DEL XIX SECOLO
cm 53x44
- SAN NICOLA CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO
cm 18x13
cm 35x30,5
cm 53x44
cm 18x13
STIMA € 250 - 350