87
BRACCIALE IN ORO BICOLORE, FIRMATO POMELLATO
realizzato con tre file di maglie torchon in oro, la chiusura con anello e motivi geometrici in pavé di brillanti, punzone 750
Peso g 59,6 circa, lunghezza cm 19,5 circa
STIMA € 1.800 - 2.200