103
BRACCIALE IN ORO BICOLORE, FIRMATO POMELLATO
realizzato con una serie di maglie ovali di misure diverse in oro bicolore, punzone 750
Peso g 82,0 circa, lunghezza cm 20,0 circa
STIMA € 2.200 - 2.800