589
SCULTURA IN BRONZO PATINATO, XIX SECOLO
raffigurante un Ercole su base in marmo nero; poche usure e graffi, possibili modifiche nel basamento
Alt. cm 17 (alt. totale cm 23), larg. cm 7
La base, cm 12,5X6,5
La base, cm 12,5X6,5
STIMA € 1.000 - 1.200
404
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO DORATO, LONDRA, 1793, ORAFI J. WAKELIN & R. GARRARD
STIMA € 1.000 - 1.500
412
CENTROTAVOLA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, LONDRA, 1801, ORAFO W. PITTS
STIMA € 10.000 - 15.000