562
COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
di gusto classico, fusto tornito a più ordini, base circolare gradinata percorsa da tralci di vite; usure, graffi, bruniture
Alt. cm 25, diam. cm 13
Alt. cm 25, diam. cm 13
STIMA € 400 - 600
1136
STIMA € 2.000 - 2.400