107
VASSOIO A DUE MANICI CON COPRIVIVANDE IN SILVER PLATED, SHEFFIELD, XX SECOLO, ORAFO MAPPIN AND WEBB
di forma ovale a quattro piedini, coprivivande a superficie liscia con presa a doppia V oliata e borchie; difetti
Vassoio larg. cm 76, prof. cm 47
Coprivivande alt. cm 30, larg. cm 49