265
TABACCHIERA IN ORO 18 CARATI E SMALTI CON MINIATURA, XX SECOLO
di forma rettangolare, sul coperchio miniatura raffigurante scena galante; usure
Alt. cm 1,5, larg. cm 7,6, prof. cm 5; peso gr 110
STIMA € 2.800 - 3.200
261*§
ALZATA LITURGICA IN RAME DORATO E CORALLO, MAESTRANZE TRAPANESI, XVII SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000