76
BERTHOUD - CRONOGRAFO IN ORO GIALLO - CIRCA 1949
Cassa in oro giallo, diametro 36 mm, quadrante argenteo a due contatori, scala telemetrica in rosso e tachimetrica in blu, pulsanti ad oliva. Fondello e controfondello parapolvere, movimento cronografico firmato Berthoud Geneve, funzionante da revisionare, cinturino non originale in pelle. Graffi e difetti dovuti all'uso.
Peso gr 44,69
Peso gr 44,69
STIMA € 1.000 - 1.500
133
IWC INTERNATIONAL WATCH COMPANY - OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO - REF 6703 - CIRCA 2000
STIMA € 5.000 - 7.000
146
GIRARD PERREGAUX VINTAGE 1945 EXTRA LARGE - OROLOGIO DA POLSO REF 25882 - ANNO 2018
STIMA € 4.000 - 6.000
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO E ORO - REF.916 - CIRCA 2005
STIMA € 3.500 - 4.000