5
ZENITH ANTIMAGNETIC - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO
Cassa in acciaio inossidabile 33mm, vetro plastica. Fondello a vite in acciaio 8857553, quadrante beige patinato, con indici applicati, piccoli secondi alle ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio.Usure e difetti.
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO E ORO - REF.916 - CIRCA 2005
STIMA € 3.500 - 4.000