42
LEMANIA 105 ANTICHOC ANTIMAGNETIC - CRONOGRAFO DA POLSO PLACCATO ORO
Cassa placcata oro diametro 32 mm, vetro plastica, fondello a scatto in acciaio e fondello interno antimagnetic in metallo. Quadrante patinato con indici applicati, due contatori per minuti e secondi. Movimento meccanico, cinturino in cuoio, chiusura ardiglione in metallo. Usure e difetti.
133
IWC INTERNATIONAL WATCH COMPANY - OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO - REF 6703 - CIRCA 2000
STIMA € 5.000 - 7.000
146
GIRARD PERREGAUX VINTAGE 1945 EXTRA LARGE - OROLOGIO DA POLSO REF 25882 - ANNO 2018
STIMA € 4.000 - 6.000
51
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK - OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO E ORO - REF.916 - CIRCA 2005
STIMA € 3.500 - 4.000