171
MAURICE LACROIX MASTERPIECE JOUR NUIT - OROLOGIO DA POLSO - REF. 108 - CIRCA 2010
Cassa in acciaio inossidabile diametro 43 mm, quadrante argento a due settori con grande lancetta delle ore giorno/notte, lancetta dei minuti alla Breguet, secondi al 6,movimento meccanico a carica manuale, fondello trasparente per consentire di vedere il movimento. Cinturino in pelle blu originale, piccole usure e difetti. Meccanismo funzionante.
STIMA € 500 - 700