3
ANELLO A FASCIA IN ORO E DIAMANTI
la parte superiore con un diamante taglio vecchio del peso di cts 1.25 circa, affiancato da diamanti di taglio vecchio, punzone 750
Peso g 9,1 circa, misura anello 14
STIMA € 800 - 1.000
125
SPILLA IN ORO, CONCHIGLIA, PIETRE DI COLORE E DIAMANTI, FIRMATA MARIA CARLI
STIMA € 1.200 - 1.600