718
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, VENEZIA, XIX-XX SECOLO
in stile settecentesco, impianto squadrato ornato da fregi floreali traforati, gli specchi incisi e raffiguranti scene galanti; usure, cadute e mancanze nella doratura, alcune parti di fregio riattaccate
Alt. cm 64,5, larg. cm 48
Alt. cm 64,5, larg. cm 48
STIMA € 600 - 800