336
PICCOLA CREDENZA IN LEGNO PATINATO, XIX SECOLO
di gusto seicentesco, in forma architettonica con cornici modanate, due sportelli nel fronte; usure, restauri, modifiche e sostituzioni, graffi, poche tracce di tarlo e rifacimenti
Alt. cm 64,5, larg. cm 130, prof. cm 43
STIMA € 500 - 700