211
GRANDE PORTACERO DA TERRA IN FERRO BATTUTO, XVII-XVIII SECOLO
base quadripartita con terminali a grande voluta a ricciolo, supporto in forma di cespo stilizzato; usure, parti da fissare
Alt. cm 69, diam. cm 59
Alt. cm 69, diam. cm 59
STIMA € 400 - 600