82
BROCHE EN OR DE DEUX TONS, RUBIS, SAPHIRS, ÉMERAUDES, ÉBÈNE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
formée d'un buste d'Arlequin pavé de saphirs, rubis, émeraudes et diamants, le masque en ébène, poinçon 750
Poids 25,8 g environ, hauteur environ 5,0 cm
STIMA € 800 - 1.000