250
PORTE ROUGE À LÈVRES EN OR 9K, SIGNÉ CARTIER LONDON
de forme cylindrique en or avec gravures verticales, poinçons anglais de l'or et JC
Poids 53,9 g environ, hauteur environ 5,2 cm
STIMA € 650 - 850