185
COLLIER DE CHIEN EN OR, PERLES DE CULTURE D'EAU DOUCE ET DIAMANTS, SIGNÉ VESCHETTI
composé de dix rangs de perles de culture d'eau douce, diamètre 5,0 mm environ, retenues par les éléments en diamants et en or, poinçon 750
Poids 129,0g environ, longueur environ 30,5 cm
STIMA € 1.000 - 1.500