9
BICCHIERE IN ARGENTO, MOSCA, 1723-1728, ORAFO E. RUCH
di forma cilindrica con scene dall'antico; usure
Alt. cm 9,5, diam. cm 8; peso gr 96
STIMA € 500 - 1.000
1
SET COMPOSTO DA CINQUE BICCHIERI, TAZZINE E PIATTINI IN CRISTALLO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000