267
COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, LONDRA, 1973, ORAFO S. BULGARI
a base esagonale, fusto a doppio nodo, superficie liscia; usure
Alt. cm 19; peso totale gr 998
STIMA € 800 - 1.200
1
SET COMPOSTO DA CINQUE BICCHIERI, TAZZINE E PIATTINI IN CRISTALLO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000