263
DUE PIATTI DA PORTATA IN ARGENTO, ROMA, XX SECOLO, ORAFO BULGARI
di forma ovale a superficie liscia, il più grande è del 1969; usure
Larg. cm 67, prof. cm 44; peso gr 3051
Larg. cm 59, prof. cm 39; peso gr 2411
STIMA € 2.600 - 3.600
1
SET COMPOSTO DA CINQUE BICCHIERI, TAZZINE E PIATTINI IN CRISTALLO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000