2
PORTASIGARETTE IN ARGENTO E NIELLO, MOSCA, 1878, ORAFO A. YEGAROV
a forma rettangolare, superficie a quadratini, sul coperchio veduta di Mosca; usure
Alt. cm 2,5, larg. cm 10, prof. cm 6; peso gr 122
STIMA € 200 - 500
1
SET COMPOSTO DA CINQUE BICCHIERI, TAZZINE E PIATTINI IN CRISTALLO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000