191
PLACCA IN MICROMOSAICO, ROMA, XIX SECOLO
raffigurante Piazza San Pietro in cornice di legno dorato; usure
Alt. cm 16, larg. cm 20 (cornice cm 31x35)
STIMA € 4.000 - 5.000
1
SET COMPOSTO DA CINQUE BICCHIERI, TAZZINE E PIATTINI IN CRISTALLO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000