82
ANELLO IN ORO, RUBINO E DIAMANTI
decorato con un rubino taglio tondo entro cornice in brillanti, punzone 750
Peso g 5,00 circa, misura anello 12
142
SPILLA/PENDENTE IN ORO, PIETRA DURA, ONICE E DIAMANTI , FIRMATA GIO' CAROLI
STIMA € 1.000 - 1.500