344
PIATTO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA NAST, PARIGI, CIRCA 1810
decorato con trionfi con aragoste e pesci, bordo a motivi diversi; poche usure
Marca di fabbrica
Alt. cm 3,8, diam. cm 24
Marca di fabbrica
Alt. cm 3,8, diam. cm 24
STIMA € 200 - 500