214
A. TESTI
(attivo nel XIX-XX secolo)
Bimbo che si arrampica su sgabello
Alabastro
Firmato Testi nella base
Alt. cm 39, larg. cm 32, prof. cm 26
Alabastro
Firmato Testi nella base
STIMA € 350 - 500