798
ACQUASANTIERA IN MARMO, XIX SECOLO
vasca circolare, modanata e ornata da fregi a rilievo, supporto a balaustro e piede squadrato; usure, sbeccature, alcune rotture e mancanze, graffi
Alt. cm 104, diam. cm 60
Alt. cm 104, diam. cm 60
STIMA € 1.500 - 1.800