757
ELEMENTO ARCHITETTONICO IN LEGNO SCOLPITO E DORATO, XIX SECOLO
in forma di capitello corinzio; usure, cadute e mancanze nella doratura, restauri, rotture e mancanze in alcuni fregi
Alt. cm 32, larg. cm 35, prof. cm 35