665
AUGUSTO COLOMBO
(Milano, 1902 - 1969)
Scorcio con case
Firmato e datato 1928
Olio su tavoletta, cm 18X20
Scorcio con case
Firmato e datato 1928
Olio su tavoletta, cm 18X20
STIMA € 100 - 500
799
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCATO IN LEGNI VARI E RADICA DI NOCE, LOMBARDIA
STIMA € 800 - 1.200