535
CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO
di gusto seicentesco, percorsa e ornata da tralci naturalistici a rilievo; usure, rotture, cadute e mancanze nella doratura, restauri, possibili modifiche
Alt. cm 128, larg. cm 100
Alt. cm 128, larg. cm 100