321
BASSORILIEVO IN MARMO, XIX SECOLO
raffigurante Giovanni il Battista, il retro scolpito con arma araldica e ornati architettonici, forse parte di fregio di recupero; usure, alcune rotture e mancanze, sbeccature e graffi, restauri
Alt. cm 88, larg. cm 48, prof. cm 12