315
LOTTO DI DIECI CORNICI DIVERSE IN LEGNO DORATO E LACCATO
rettangolari, di decoro ed epoche, diverse, due con specchio; usure, alcune rotture e mancanze, sbeccature e graffi, restauri e possibili modifiche
Misure diverse
Misure diverse