233
DUE ACQUASANTIERE IN MARMO E PIETRA
una in forma di conchiglia e l'altra ovale, unite a piccolo MORTAIO IN MARMO; usure, alcune rotture, sbeccature e mancanze, graffi e macchie
La maggiore, alt. cm 12, larg. cm3 6, prof. cm 30