205
SCULTURA IN LEGNO DI BOSSO, XIX SECOLO
raffigurante Cristo crocefisso, unito ad altre QUATTRO FIGURE di uguale soggetto; usure, rotture e mancanze, restauri, possibili modifiche e sostituzioni
Alt. massima cm 47, larg. cm 35