149
SCULTORE DEL XX SECOLO
raffigurante toro in bronzo patinato su base a finto porfido; usure e graffi
Firmato in basso a sinistra, C. Coppello 1949 ; 1/3
Alt. cm 43, larg. cm 62, prof. cm 40