6
ELMO IN FERRO SBALZATO E INCISO, XIX SECOLO
con visiera basculante; usure e alcune deformazioni, rotture e possibili restauri, graffi
Alt. cm 30, larg. cm 27, prof. cm 28
STIMA € 600 - 800
594
VASO IN VETRO A DOPPIO STRATO, MANIFATTURA GALLE', FRANCIA, INIZIO DEL XX SECOLO
STIMA € 2.600 - 2.800