547
INCISIONE, XVIII SECOLO
Cartvsia Vallis Pisii, in cornice di legno e sottovetro; usure, alcune piegature, macchie, tracce di sporco, tracce di umidità
L'incisione, cm 38X52
La cornice, cm 63X73
L'incisione, cm 38X52
La cornice, cm 63X73